Городской фестиваль «Звёздочка, зажгись!»

В нашем городе прошел традиционный фестиваль «Звёздочка, зажгись!», посвященный Году культурного наследия народов России. Наши воспитанники порадовали зрителей танцевальными композициями «В Роще пел соловушка»,»Русские узоры»,а также стихотворением «Особенности русского народного костюма». Невероятной красоты танцевальные номера, разнообразие ярких, красочных костюмов и зажигательная музыка никого не оставили равнодушными. Болельщики поддерживали своих артистов громкими аплодисментами.
Были представлены номера, проникнутые духом патриотизма, которые вызывали гордость за нашу страну, наш народ. Наши воспитанники уверенно держались на сцене и поразили всех своими талантами и артистизмом.  За всем этим стоит огромный труд музыкального руководителя Свининниковой Н.А. и педагогов, которые подготовили своих звёздочек и помогли им зажечься на большой сцене.
Желаем нашим звёздочкам и педагогам дальнейших творческих успехов!