Стипендии и другие виды материальной поддержки

Сведения о наличи и условиях предоставления  обучающимися стипендийне предусмотрено
Сведения о мерах социальной поддержки

На основании Постановления главы Тайгинского городского округа от 24.01.2022 г. №19 — П «Об установлении размера родительской платы за  присмотр и уход за детьми в муниципальных  дошкольных  организациях Тайгинского городского округа»установлен размер родительской платы за содержание  детей в МАДОУ «Детский сад №1» ТГО -2358 рублей.
Предоставление денежной компенсации части родительской платы за содержание ребенка в дошкольной организации семьям, имеющим среднедушевой доход, не превышающий величину прожиточного минимума на душу населения, установленного в Кемеровской области:-на первого по очередности рождения ребёнка – в размере 20% внесённой родителями платы;-на второго – 50%;-на третьего и последующих детей – 70%Меры поддержки семей, воспитывающих ребенка-инвалида, приемных и опекунских семейГлава 7, статья 65, п.3 Федерального закона от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается.
Сведения о наличии общежития, интернатане предусмотрено
Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихсяне предусмотрено
Сведения о формировании платы  за проживание в общежитиине предусмотрено
Сведения о трудоустройстве выпускниковне предусмотрено
Иные виды социальной поддержки обучающихся  не предусмотрено

Трудоустройство выпускников МАДОУ «Детский сад №1» ТГО не предусмотрено

Информация о выпускниках детского сада в 2022  г.

Наименование ОО, в которые поступили выпускникиКоличество выпускников в 2022 г.
МБОУ «СОШ №32»20
МБОУ «СОШ №160»4