Информация о структуре и об органах управления образовательной организации

Структура образовательного учреждения

№п/пПолное наименованиеДолжность руководителяФИО руководителяМесто нахождения (формат: почтовый индекс, федеральный округ, субъект Российской Федерации, город, улица (переулок, бульвар и т. п.), номер дома)Адрес
официального
сайта
Контактные телефоны(и факсы)Контактные адреса электронной почтыСведения о Положении (ссылка на файл (.pdf), размещенный на этом сайте, или указать, чем регламентируется деятельность – например: «Деятельность регламентируется уставом организации»)
1.МАДОУ «Детский сад №1» ТГОЗаведующийПозднякова Лидия Михайловна652401,Кемеровская область, г.Тайга, ул.Мира, 3бhttps://madou1tgo.ru/8 (384 48)2 61 99taygamadou1@mail.ruДеятельность регламентируется Уставом

Органы управления образовательной организации

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МАДОУ «Детский сад №1» ТГО осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий  Позднякова Лидия Михайловна, телефон: 8(384-48)2-61-99,2-61-94, которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МАДОУ «Детский сад №1» ТГО сформированы коллегиальные органы управления. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом Учреждения.

Полное наименованиеМесто нахожденияСведения о наличии Положения
Общее собрание работников652401, РФ, Кемеровская область — Кузбасс, г. Тайга, ул. Мира, 3бДеятельность регламентируется уставом организации
Педагогический совет652401, РФ, Кемеровская область — Кузбасс, г. Тайга, ул. Мира, 3бДеятельность регламентируется уставом организации
Наблюдательный совет652401, РФ, Кемеровская область — Кузбасс, г. Тайга, ул.Мира, 3бДеятельность регламентируется уставом организации

Все органы управления действуют на основании Устава.

Кроме того, в целях учета мнения работников и при составлении локальных актов и защиты интересов работников в детском саду создана первичная профсоюзная организация работников МАДОУ  «Детский сад №1» ТГО.

ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОРГАНАХ УПРАВЛЕНИЯ МАДОУ «ДЕТСКИЙ САД №1» ТГО

Положение о Наблюдательном совете