Конкурс чтецов

Сегодня на базе школы √160 состоялся конкурс чтецов «Мы говорим стихами о России». В конкурсе приняли участие дети подготовительных и старших групп нашего города. Все ребята очень старались прочитать свое стихотворение — выразительно, ярко и четко. На конкурсе прозвучали стихи разных русских поэтов. Выступление участников отслеживало жюри, и каждого участника провожали одобрительными аплодисментами. Наши участницы Овчарова Маргарита и  Дорош Анна стали победителями конкурса.А Семёнов Матвей стал лауреатом. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!🏆🏆🏆👏👏👏🤗🤗🤗🌸🌸🌸 Для каждого ребенка конкурс чтецов является красочным моментом в жизни, обогащающим его  впечатления, а так же развивает его творческую активность. Выражаем огромную благодарность родителям и педагогу (Беляевой Е.Е.), участвующих в подготовке чтецов к конкурсу!!!