Муниципальный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»  «Малыши шагают в ГТО».

Команда нашего детского сада (Грибанова Алина, Иванникова Милена, Русаков Ваня, Малючков Дима, Соловьёва А.Б. воспитатель, Дедков А. С.- родитель) приняла участие в муниципальном этапе фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)»  «Малыши шагают в ГТО».
Испытания по выполнению нормативов на знаки отличия прошли на отлично!. Участники показали себя в четырёх видах испытаний, вошедших в программу Фестиваля.
По результатам командного зачёта спортивной программы, команда МАДОУ «Детский сад √1» ТГО заняла почётное 2 место.Поздравляем наших ребят, родителей и педагогов с призовым местом.Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать заниматься спортом!